Loading...

Jadwal Lengkap Liga 1 Musim 2018 Full

Jadwal Lengkap Liga 1 Musim 2018 Full

Jadwal Lengkap Liga 1 Musim 2018 Full. Dalam kesempatan kali ini akan kami berikan informasi menarik bagi pecinta bola tanah air. Dimana jadwal lengkap pertandingan Liga 1 musim 2018 akan kami berikan kepada anda semuanya. Seperti apa jadwal komplit laga setiap pekannya kasta tertinggi sepakbola Tanah Air. Liga Indonesia mempunyai magnet tersendiri dalam setiap pekannya. Jadwal full satu musim Liga 1 akan menemani anda dalam mendukung klub kebanggaan anda bertarung dengan kerasnya di Liga 1.


Jadwal Liga 1 merupakan patokan untuk bermain kasta tertinggi sepakbola Indonesia dengan sponsor Gojek dan di dukung penuh oleh Bukalapak.com. Dalam kesempatan kali ini akan kami infokan secara full jadwal pertandingan tim kasta tertinggi sepakbola dalam negri dengan balutan atmosfer bola yang sangat fanatik. Jadwal lengkapm tersebut dapat anda jadikan referensi dalam mendukung secara langsung ke Stadion maupun menjadi penonton elektronik melalui layar kaca dan streaming Hp anda.

JADWAL LENGKSP LIGA 1 MUSIM 2018 FULL. Seperti apakah jadwal satu musim full Liga 1 2018 kali ini yang kami infokan untuk anda. Jadwal full satu musim yang kami infokan kali ini tentunya akan mengalami perubahan waktu sesuai dengan kebijakan panitia penyelenggara dari PT. LIB.

Jadwal Lengkap Liga 1 2018 Full Terkini

Di bawah ini akan kami berikan info menarik untuk anda yang gila bola terkait dengan Jadwal Lengkap Liga 1 Musim 2018.

Jadwal Lengkap Liga 1 2018

Pertandingan Pertama

Jumat, 23 Maret

  • Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PS Tira , pukul 18.30 WIB

Sabtu, 24 Maret

  • Persipura Jayapura vs Persela Lamongan, pukul 13.30 WIB
  • Arema FC vs Mitra Kukar, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB
  • Bali United FC vs PSMS Medan, pukul 19.30 WIB

Minggu, 25 Maret

  • PSM Makassar vs PSIS Semarang, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya Surabaya vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB

Senin, 26 Maret

  • Madura United FC vs PS Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Kedua

Jumat, 30 Maret

  • PSMS Medan vs Bhayangkara FC, pukul 15.30 WIB
  • PS Barito Putera vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 31 Maret

  • Perseru Serui vs PSM Makassar, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Arema FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 01 April

  • PSIS Semarang vs Bali United FC, pukul 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Senin, 02 April

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Borneo FC, pukul 15.30 WIB
  • PS Tira vs Madura United FC, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketiga

Jumat, 06 April  

  • PSMS Medan vs Persija Jakarta, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 07 April

  • Persipura Jayapura vs PS Tira, pukul 13.30 WIB
  • Madura United FC vs Sriwijaya FC, pukul 15.30 WIB
  • Bali United FC vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, pukul 18.30 WIB

Minggu, 08 April

  • Persebaya Surabaya vs PS Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 18.30 WIB

Senin, 09 April

  • Borneo FC vs Arema FC, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keempat                                

Jumat, 13 April

  • PS Tira vs Persebaya Surabaya, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Madura United FC, pukul 15.30

Sabtu, 14 April

  • Perseru Serui vs Bhayangkara FC, pukul 13.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 15 April

  • PSIS Semarang vs PSMS Medan, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Senin, 16 April

  • PS Barito Putera vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Kelima

Jumat, 20 April

  • PSIS Semarang vs Persija Jakarta, pukul 15.30 WIB
  • PSMS Medan vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 21 April

  • Persipura Jayapura vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 13.30 WIB
  • Madura United FC vs Arema FC, pukul 15.30 WIB

Pertandingan Keenam                                               

Jumat, 27 April

  • Arema FC vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Madura United, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 28 April

  • Sriwijaya FC vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Minggu, 29 April

  • Perseru Serui vs PSIS, pukul 13.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Senin, 30 April

  • PS Tira vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketujuh

Jumat, 04 Mei

  • Persipura Jayapura vs Borneo FC, pukul 13.30 WIB
  • Madura United vs Persib Bandung, pukul 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PS Tira, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 05 Mei

  • Bali United vs Sriwijaya FC, pukul 15.30 WIB
  • PSMS vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Minggu, 06 Mei

  • Perseru Serui vs Persija Jakarta, pukul 13.30 WIB
  • PSM Makassar vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs Arema FC, pukul 18.30 WIB

Senin, 07 Mei

  • PSIS vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Kedelapan

Jumat, 11 Mei

  • PS Tira vs PSMS, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bali United, pukul 18.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 12 Mei

  • Sriwijaya FC vs Bhayangkara FC, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB
  • Barito Putera vs PSIS, pukul 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Madura United, pukul 21.00 WIB

Minggu, 13 Mei

  • Arema FC vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB

Pertandingan Kesembilan

Kamis, 17 Mei

  • Perseru Serui vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB
  • PSIS vs PS TNI, pukul 20.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 20.30 WIB

Jumat, 18 Mei

  • PSMS vs Sriwijaya FC, pukul 20.30 WIB
  • Bali United vs Arema FC, pukul 20.30 WIB

Sabtu, 19 Mei

  • Persipura Jayapura vs Madura United, pukul 18.30 WIB
  • Persebaya vs Persib Bandung, pukul 20.30 WIB
  • PSM Makassar vs Borneo FC, pukul 20.30 WIB

Minggu, 20 Mei

  • Persela Lamongan vs Persija Jakarta, pukul 20.30 WIB

Pertandingan Kesepuluh

Selasa, 22 Mei

  • PS Tira vs Perseru Serui, pukul 20.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs PSIS, pukul 20.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSMS, pukul 20.30 WIB
  • Arema FC vs Bhayangkara FC, pukul 20.30 WIB

Rabu, 23 Mei

  • Borneo FC vs Bali United, pukul 20.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSM Makassar, pukul 20.30 WIB

Kamis, 24 Mei

  • Barito Putera vs Persela Lamongan, pukul 20.30 WIB

Jumat, 25 Mei

  • Persija Jakarta vs Persipura Jayapura, pukul 20.30 WIB
  • Madura United vs Persebaya, pukul 20.30 WIB

Pertandingan Kesebelas

Sabtu, 26 Mei

  • PSMS vs Arema FC, pukul 20.30 WIB

Minggu, 27 Mei

  • Perseru Serui vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB
  • Bali United vs Persib Bandung, pukul 20.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Borneo FC, pukul 20.30 WIB

Senin, 28 Mei

  • PSIS vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 20.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PS TNI, pukul 20.30 WIB

Selasa, 29 Mei

  • Persebaya vs Persipura Jayapura, pukul 20.30 WIB

Rabu, 30 Mei

  • PSM Makassar vs Madura United, pukul 20.30 WIB
  • Barito Putera vs Persija Jakarta, pukul 20.30 WIB

Pertandingan Keduabelas

Kamis, 31 Mei

  • Persib Bandung vs Bhayangkara FC, pukul 20.30 WIB

Jumat, 01 Juni

  • Borneo FC vs PSMS, pukul 18.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Perseru Serui, pukul 20.30 WIB
  • Arema FC vs PSIS, pukul 20.30 WIB

Sabtu, 02 Juni

  • Sriwijaya FC vs Persela Lamongan, pukul 20.30 WIB

Minggu, 03 Juni

  1. Persija Jakarta vs Persebaya, pukul 20.30 WIB
  2. Madura United vs Bali United, pukul 20.30 WIB

Senin, 04 Juni

  • Persipura Jayapura vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB
  • PS TNI vs Barito Putera, pukul 20.30 WIB

Pertandingan Ketigabelas

Selasa, 05 Juni

  • PSMS vs Persib Bandung, pukul 20.30 WIB

Rabu, 06 Mei

  • Perseru Serui vs Arema FC, pukul 18.30 WIB
  • PSIS vs Borneo FC, pukul 20.30 WIB

Kamis, 07 Juni

  • Bhayangkara FC vs Madura United, pukul 20.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 20.30 WIB

Jumat, 08 Juni

  • PS Tira vs Persija Jakarta pukul 20.30 WIB
  • Barito Putera vs Sriwijaya FC, pukul 20.30 WIB

Sabtu, 09 Juni

  • Bali United vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persebaya, pukul 20.30 WIB

Pertandingan Keempatbelas                                     

Jumat, 06 Juli

  • Sriwijaya FC vs PS Tira, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 07 Juli

  • Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC, pukul 13.30 WIB
  • Arema FC vs Persela Lamongan, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Minggu, 08 Juli

  • Madura United vs PSMS, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSIS, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Kelimabelas

Selasa, 10 Juli

  • PS TNI vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Rabu, 11 Juli

  • Bhayangkara FC vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB
  • Bali United vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Kamis, 12 Juli

  • Perseru Serui vs Persib Bandung, pukul 13.30 WIB
  • PSIS vs Madura United, pukul 15.30 WIB
  • PSMS vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keenambelas                                               

Minggu, 15 Juli

  • Arema FC vs PS TNI, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Senin, 16 Juli

  • Borneo FC vs Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Selasa, 17 Juli

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Sriwijaya FC, pukul 15.30 WIB
  • Madura United vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Rabu, 18 Juli

  • Persipura Jayapura vs PSIS, pukul 13.30 WIB
  • Persebaya vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketujuhbelas

Jumat, 20 Juli

  • PS Tira vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 21 Juli

  • Sriwijaya FC vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB
  • Bali United vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 22 Juli

  • Perseru Serui vs Persipura Jayapura, pukul 13.30 WIB
  • PSIS vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Senin, 23 Juli

  • Persela Lamongan vs Madura United, pukul 15.30 WIB
  • PSMS vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Pekan Kedelapanbelas

Jumat, 27 Juli

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 28 Juli

  • Perseru Serui vs Persebaya, pukul 13.30 WIB
  • PS Tira vs Persib Bandung, pukul 15.30 WIB
  • PSMS vs Bali United, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Madura United, pukul 18.30 WIB

Minggu, 29 Juli

  • Sriwijaya FC vs Borneo FC, pukul 15.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB
  • PSIS vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Kesembilanbelas

Jumat, 03 Agustus

  • Persebaya vs Persela Lamongan, pukul 15.30 WIB
  • Madura United vs PS Tira, pukul 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 04 Agustus

  • Persipura Jayapura vs Barito Putera, pukul 13.30 WIB
  • Bali United vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 05 Agustus

  • PSM Makassar vs Perseru Serui, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin, 06 Agustus

  • Borneo FC vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluh

Jumat, 10 Agustus

  • Perseru Serui vs Bali United, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 11 Agustus

  • Arema FC vs Borneo FC, pukul 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Madura United, pukul 15.30 WIB
  • PS TNI vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB                                

Minggu, 12 Agustus

  • Barito Putera vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Senin, 13 Agustus

  • PSIS vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhsatu

Selasa, 11 September

  • Persipura Jayapura vs Sriwijaya FC, pukul 13.30 WIB
  • Bali United vs Persela Lamongan, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs PS TNI, pukul 18.30 WIB

Rabu, 12 September

  • PSMS vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Persija Jakarta, pukul 15830 WIB

Kamis, 13 September

  • Madura United vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Arema FC, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhdua

Minggu, 16 September

  • Perseru Serui vs PSMS, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Bhayangkara FC, pukul 15.30 WIB
  • Sriwijaya FC vs Persebaya, pukul 18.30 WIB

Senin, 17 September

  • Arema FC vs Madura United, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Selasa, 18 September

  • Barito Putera vs Bali United, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PSIS, pukul 18.30 WIB

Rabu, 19 September

  • PS Tira vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhtiga

Jumat, 21 September

  • PSMS vs Persela Lamongan, pukul 15.30 WIB

Sabtu, 22 September

  • Persipura Jayapura vs Arema FC, pukul 13.30 WIB
  • Madura United vs Borneo FC, pukul 16.00 WIB
  • Persebaya vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 18.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Minggu, 23 September

  • PSIS vs Perseru Serui, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Sriwijaya FC, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin, 24 September

  • Bali United vs PS Tira, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhempat

Jumat, 28 September

  • Persija Jakarta vs Perseru Serui, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB

Sabtu, 29 September

  • Sriwijaya FC vs Bali United, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Madura United, pukul 15.30 WIB

Minggu, 30 September

  • Persela Lamongan vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs Persebaya, pukul 18.30 WIB
  • PS Tira vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Senin, 01 Oktober

  • Barito Putera vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Pekan Keduapuluhlima

Jumat, 05 Oktober

  • PSMS vs PS TNI, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Arema FC, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 06 Oktober

  • Persipura Jayapura vs Persib Bandung, pukul 13.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Sriwijaya FC, pukul 16.00 WIB
  • Persebaya vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 07 Oktober

  • Perseru Serui vs Persela Lamongan, pukul 13.30 WIB
  • Bali United vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • Madura United vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin, 08 Oktober

  • PSIS vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhenam

Selasa, 16 Oktober

  • Madura United vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Rabu, 17 Oktober

  • Sriwijaya FC vs PSMS, pukul 15.30 WIB
  • PS Tira vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB
  • Persib Bandung vs Persebaya, pukul 18.30 WIB

Kamis, 18 Oktober

  • Borneo FC vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhtujuh

Sabtu, 20 Oktober

  • Persela Lamongan vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Minggu, 21 Oktober

  • Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, pukul 13.30 WIB
  • PSIS vs Sriwijaya FC, pukul 16.00 WIB
  • Persebaya vs Madura United, pukul 18.30 WIB

Senin, 22 Oktober

  • Perseru Serui vs PS Tira, pukul 13.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Bali United vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Selasa, 23 Oktober

  • PSMS vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhdelapan

Jumat, 26 Oktober

  • Persipura Jayapura vs Persebaya, pukul 14.00 WIB

Sabtu, 27 Oktober

  • Madura United vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs Bali United, pukul 18.30 WIB
  • Borneo FC vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 28 Oktober

  • PS Tira vs Persela Lamongan, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs PSMS, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Senin, 29 Oktober

  • Sriwijaya FC vs Perseru Serui, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Keduapuluhsembilan

Jumat, 02 November

  • Bali United vs Madura United, pukul 15.30 WIB

Sabtu, 03 November

  • PSM Makassar vs Persipura Jayapura, pukul 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB
  • PSMS vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 04 November

  • Perseru Serui vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Sriwijaya FC, pukul 15.30 WIB
  • PSIS vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin, 05 November

  • Barito Putera vs PS TNI, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketigapuluh

Jumat, 09 November

  • Madura United vs Bhayangkara FC, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs PSIS, pukul 18.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 10 November

  • Persipura Jayapura vs Bali United, pukul 13.30 WIB
  • Persija Jakarta vs PS TNI, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Minggu, 11 November

  • Arema FC vs Perseru Serui, pukul 15.30 WIB
  • Persib Bandung vs PSMS, pukul 18.30 WIB

Senin, 12 November

  • Sriwijaya FC vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketigapuluhsatu

Jumat, 16 November

  • PSMS vs Madura United, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 17 November

  • Perseru Serui vs Borneo FC, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • PSM Makassar vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB
  • PS Tira vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 18 November

  • Bali United vs Persebaya, pukul 15.30 WIB
  • PSIS vs Persib Bandung, pukul 18.30 WIB

Senin, 19 November

  • Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketigapuluhdua

Jumat, 23 November

  • Persib Bandung vs Perseru Serui, pukul 15.30 WIB
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PS TNI, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 24 November

  • Persipura Jayapura vs PSMS, pukul 13.30 WIB
  • Arema FC vs Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB

Minggu, 25 November

  • PSM Makassar vs Bali United, pukul 15.30 WIB
  • Persebaya vs Bhayangkara FC, pukul 18.30 WIB

Senin, 26 November

  • Madura United vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketigapuluhtiga

Jumat, 30 November

  • Sriwijaya FC vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 15.30 WIB
  • Barito Putera vs Borneo FC, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 01 Desember

  • Perseru Serui vs Madura United, pukul 13.30 WIB
  • Persela Lamongan vs Persib Bandung, pukul 15.30 WIB
  • PSIS vs Persipura Jayapura, pukul 18.30 WIB
  • PSMS vs Persebaya, pukul 18.30 WIB

Minggu, 02 Desember

  • PS Tira vs Arema FC, pukul 15.30 WIB
  • Bali United vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin, 03 Desember

  • Bhayangkara FC vs PSM Makassar, pukul 18.30 WIB

Pertandingan Ketigapuluhempat

Jumat, 07 Desember

  • Arema FC vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB

Sabtu, 08 Desember

  • Persipura Jayapura vs Perseru Serui, pukul 13.30 WIB
  • Persebaya vs PSIS, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Mitra Kutai Kartanegara, pukul 18.30 WIB

Minggu, 09 Desember

  • PSM Makassar vs PSMS, pukul 15.30 WIB
  • Bhayangkara FC vs Bali United, pukul 15.30 WIB
  • Borneo FC vs PS TNI, pukul 18.30 WIB
  • Persib Bandung vs Barito Putera, pukul 18.30 WIB
  • Madura United vs Persela Lamongan, pukul 18.30 WIB

Jadwal Lengkap Liga 1, Jadwal Lengkap Liga 1 2018, Jadwal Lengkap Liga 1 Musim 2018, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Pertama, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kedua, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketiga, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keempat, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kelima, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keenam, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketujuh, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kedelapan, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keembilan, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kesepuluh, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kesebelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduabelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigabelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keempatbelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kelimabelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keenambelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketujuhbelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kedelapanbelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kesembilanbelas, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluh, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Duapuluhsatu, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhdua, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhtiga,Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhempat, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhlima, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhenam, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhtujuh, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Keduapuluhdelapan, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Kduapuluhsembilan, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluh, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluhsatu, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluhdua, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluhdua, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluhtiga, Jadwal Lengkap Liga 1 Pekan Ketigapuluhempat, Jadwal Lengkap Liga 1 PSMS Medan, Jadwal Lengkap Liga 1 Sriwijaya FC, Jadwal Lengkap Liga 1 Persija, Jadwal Lengkap Liga 1 Persib, Jadwal Lengkap Liga 1 PSIS, Jadwal Lengkap Liga 1 Bhayangakara FC, Jadwal Lengkap Liga 1 PS TIRA, Jadwal Lengkap Liga 1 Persela, Jadwal Lengkap Liga 1 Arema FC, Jadwal Lengkap Liga 1 Madura United FC, Jadwal Lengkap Liga 1 Bali United FC, Jadwal Lengkap Liga 1 Perseru, Jadwal Lengkap Liga 1 Persipura, Jadwal Lengkap Liga 1 PSM, Jadwal Lengkap Liga 1 Mitra Kukar, Jadwal Lengkap Liga 1 Borneo FC, Jadwal Lengkap Liga 1 Barito Putera, Jadwal Pertandingan Liga 1, Jadwal Laga Liga 1 2018, Jadwal Lengkap Liga Indonesia 2018, Jadwal Lengkap Liga Indonesia, Jadwal Live Liga 1, Jadwal Lengkap Liga 1 Full, Jadwal Siaran Langsung Liga 1 2018, Jadwal Siaran Langsung Liga 1, Jadwal Arema vs Persib, Jadwal Persija vs Persib, Jadwal Arema vs Persebaya, Jadwal Arema vs Persipura, Jadwal Madura United vs Bali United, Jadwal SFC vs Arema, Jadwal PSIS vs PSMS, Jadwal Persebaya vs Arema FC, Jadwal PS Tira vs Bhayangkara FC, Jadwal Arema vs Persela, Jadwal MU vs Barito Putera. Simak juga daftar top score Liga 1 musim 2018.

Simak Juga:

Demikianlah jadwal lengkap Liga 1 2018 yang kami infokan kepada anda pecinta bola Tanah Air. Jangan sampai lewatkan pertandingan setiap pekannya yang tentunya akan menghadirkan laga – laga yang berkelas. Jadwal diatas tentunya dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu. Untuk itu kami menghimbau untuk selalu mengikuti update terkininya dilaman ini terkait dengan Liga Indonesia yang terkenal dengan atmosfer bola yang begitu fantastik.


Kategori: Jadwal
Tautan terkait: , dan lainnya.
Terbaruterkini.top - Info Terbaru dan Terkini Juli 2019. Privacy Policy - Kontak - Sitemap.